На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
SAMSUNG полупром наружные блоки
 

SAMSUNG полупром наружные блоки

SAMSUNG полупром наружные блоки.

В наш век технологий и прогресса , нельзя оставить без внимания полупромышленные кондиционеры SAMSUNG. Это напольно-потолочные кондиционеры SAMSUNG, кассетные кондиционеры и канальные кондиционеры SAMSUNG, все они служат одной цели – очищать, охлаждать и обогревать воздух - прочитать и подобрать. SAMSUNG создали корейцы, как и очень популярный на Украине скоростной локомотив Hyundai… Кондиционер не поезд и давайте не будем…, а коротко рассмотрим несколько «инноваций» для наружных блоков, монтируемых на полупромышленные сплит системы SAMSUNG .

CAC Single – это инновационная система экономии эл. энергии, применяемая в полупромышленных кондиционерах SAMSUNG, где наружный блок, за счёт минимизации расхода эл. энергии, увеличивает коэффициент их эффективности. « Как это работает»? Спросите Вы - ответ есть! Кто постоянно интересуется мировыми достижениям и покупает оборудование в TV интернет магазинах низких цен, тот имеет возможность ознакомиться с простыми и хорошо раскрытыми техническими «приёмами» по экономии энергии, прибора с фантастическим именем - «экономитесь электроэнергии». Практически такие же принципы должны быть заложены и в системе САС. Smart Inverter - система призвана бороться не только за уменьшение силы звукового давления CAC Single, но и увеличивать скорость охлаждения и обогрева. Наружные блоки Smart Inverter, оснащены пропеллерными вентиляторами с двумя лопастями, которые в в отличии от других моделей (с 3-мя лопастями) - легче и мощнее на 10%, а за счёт комплектации одним вентилятором, вместо двух – значительно уменьшены габаритные размеры нар. блоков.

Вес меньше - монтаж приятней.

Даже эти некоторые изменения в наружных блоках, дают полную уверенность, что если купить в Киеве полупромышленные кондиционеры SAMSUNG, то это правильное вложение денег и за короткий промежуток времени, они себя окупят.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample