На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Оборудование для абразивоструйных работ
 

Оборудование для абразивоструйных работ

Для пескоструйной очистки наружных и внутренних сторон тех или иных объектов от устаревшей краски, ржавчины, жира и загрязнений на производствах привлекается абразивоструйное оборудование, к примеру, камеры пескоструйные, шлемы пескоструйные и другое.

Оборудование Contracor

Contracor - это компания из Германии, занимающаяся изготовлением специального пескоструйного оборудования. Приспособления и устройства Contracor широко известны не только во всём мире. Они завоевали лидирующие позиции на рынке России.

Contracor предлагает в настоящее время следующее оборудование: сопла и соплоудержатели, пескоструйные рукава, аппараты для пескоструйной обработки DBS,, сцепления, шлемы пескоструйные, костюмы пескоструйников, дыхательные фильтры и так далее.

Contracor может предложить как полные комплекты для пескоструйной обработки в сборе, так и каждое устройство по отдельности.

Аirblast

Аirblast - это компания из Нидерландов, которая разрабатывает дробеструйные и пескоструйные установки для очищения поверхностей, на рынке существует более 25 лет. Все экземпляры Аirblast добились признания как отличное современное оборудование, которое может решить даже самые сложные задачи.

Оснащение Аирбласт применяют в судостроении, в процессе ремонта подвижного состава на ж/д дорогах, при изготовлении и обслуживании металлических конструкций, в автомобилестроении и так далее.

Приобрести агрегаты Аirblast можно разной степени мощности и для работы с составами различной вязкости. Организациям, оказывающим услуги по пескоструйной обработке в больших масштабах, желательно подбирать комбинированное оснащение, которое может работать как с жидкими, так и с очень вязкими защитными и красящими составами, или же с песком/дробью разнообразной фракции.

Semperit - рукава для пескоструйных установок

Компания Семперит, рукава которой потребуется заказать для осуществления пескоструйной обработки или окрашивания, имеет свои подразделения в Чехии, Австрии, Италии. Весь ассортимент товаров, изготавливаемых данным брендом, отвечает как европейским, так и российским стандартам. Решившись изучить технические характеристики, как самого оборудования, так и рукавов, можно подобрать оптимальную модель для осуществления конкретных задач по очистке.

В процессе выбора стоит учитывать, что Семперит рукава должны выдерживать рабочее давление, под которым будет работать пескоструйный аппарат. В ином случае рукав может либо порваться, либо привезти к выходу из строя самой очистительной установки.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample