На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Стальные противопожарные двери отвечают за сохранность жилища
 

Стальные противопожарные двери отвечают за сохранность жилища

Стальные противопожарные двери это, как правило, входные двери, которые отвечают за сохранность жилища. Люди желают оградить свой дом от краж, так как количество квартирных краж растет с каждым годом. В связи с этим заказы на бронированные стальные двери постоянно растет. Такой бурной реакцией стало появление на рынке металлических противопожарных дверей, несколько лет назад они были довольно примитивны, но, даже не смотря на простоту дизайна несовершенство конструкций, эти двери были надежнее, чем обычные деревянные и пользовались большим спросом. Потом появились на рынке зарубежные металлические двери российской сборки, которые уже обладали более эффективной защиты вашего жилья.

На сегодняшний день российские производители сами изготовляю и выпускаю стальные двери, которые не чем не хуже зарубежных изготовителей в чем-то даже и лучше. В России нет, каких-то требований предъявляемых к Мстальным дверям, но хозяин сам выбирает какие ему поставить двери и какой класс безопасности выбрать, чтобы отгородить свой дом от преступности, которая только растет. Входные двери могут быть устойчивыми к взрыву, устойчивыми от пуль или от взлома, или противопожарными. Металлические потивопожарные двери можно применить как в качестве входных противопожарных дверей в квартире, так и наружных выходящих на улицу. Без противопожарной двери безопасность и защита вашего дома можно считать не полным.

Не каждое жилище нуждается в металлических дверях, возможных устоять от пуль, взлома или взрыва, но от покупателей нет отбоя. Металлические двери пользуются большим спросом, как больших, так и малых предприятий. Существует огромное количество фирм по изготовлению дверей, у которых все поставлено на поток. Различные фирменные металлические противопожарные двери отличаются друг от друга в первую очередь конструкцией замка, отделкой. Общим требованием предъявляемое к стальным дверям, это применение высокой прочной стали, надежного замка от взлома и высверливания, утеплителей, различных размеров, и много другое.

Ещё одной основной задачей металлических дверей заключается в том, чтобы при пожаре в квартиру какое-то время не попадал дым. Такие двери изготавливают в соответствие с определенными нормативами. Для того чтобы противопожарная дверь удерживала дым больше времени, её наполняют специальными наполнителями. Такие двери в жилых помещениях устанавливают редко, в основном их устанавливают в больницах, магазинах, и офисах, и различных других общественных помещениях.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample