На главную Карта сайта Письмо
Стройгеотехника
 

 

Весь спектр оборудования  для технической диагностики и неразрушающего контроля

 

ДЕФЕКТОСКОПЫ

ТОЛЩИНОМЕРЫ

ТЕПЛОВИЗОРЫ

 

Наш адрес:

Россия

г. Екатеринбург

ул. Первомайская, д. 60, 1этаж, офис 20

Телефон / факс:

/343/ 217-24-91

217-97-98

217-97-99

 

 

Головной сайт нашей компании:

www.stroygeo.ru


 

 
Выбрать септик для дачи
 

Выбрать септик для дачи

Для начала придется задуматься о чём конкретно пойдёт наш разговор, а для этого мы должны понять что такое септик и что клиентам могут предложитьсегодня.

Септик, в широком представлении,– это специальное очистное сооружение,попадая в которое сточные а также иные воды очищаются за счёт тех или иных механизмов. Это могут быть фильтра, система резервуаров а также работа простых аэробных бактерий, которые могут переработать все стоки и дать в итоге 98% уже чистую воду и нечто, так называемый активный ил. При этом септик Топас а также Астра хорош и тем, что его устройство 100% может защитить окружающие почвы и водоёмы от загрязнения и противостоят появлению неприятных симптомов заболачивания и загрязнения земель. Пользуясь септиком, вы никогда не ощутите зловонных запахов, множество бактерий полностью поглотят всё, что попадет в емкость, и даже если вы откроете резервуар септика во время работы, вы почувствуете всего легкий запах естественного пруда, но ни как не болота но и прогнившего вещества. Мы всегда можем вам предложить

септик Астра

.

На Российском на рынке предлагают огромное количество устройств, которые по своим параметрам сильно похожи. Единственное, чем они отличаются так это по большей части внешний вид, и очень редко принципиальная схема функционирования работы. Мы расскажем вам об основных вариантах, которые больше всего используют собственники коттеджей и наши клиенты при обустройстве своих дачных участков.

Самым известным способом очищения сточных вод считается подземная фильтрация . Для конструирования такой системы понадобятся слои фильтрующего песка и приспособление из труб с маленькими дырочками, по периметру обложенных щебнем. Эта система очищения имеет небольшую пропускную мощность и может использоваться теми, кто собирается жить небольшой группой из 2-3 человек.

Для тех, кто планирует более мощную конструкцию, сталкиваюся с предложениями , в которых могут быть конструкции с биологической системой очистки, либо накопительные конструкции. Они различаются по конфигурации, горизонтальные а также вертикальные, а также по источнику производства, от ЖБ колец, до пластмассы и камня. Важно, что при выборе такого приспособления правильно расставить акценты и посчитать объем который нужен вам в процессе переработки. Как много сточной воды вы и ваша семья, компания,ваша техника, за один раз и моментально смогут выдать сточных вод? Если не учитывать такой afrn, то вы просто затопите любую из выбранных очистных систем и превратите ваш септик в огромный залив нечистот.

Помимо консультации с профессионалами, а лучше во многих, разных компаниях, необходимо взвесить свои возможности, и обязательнопредусмотреть такой вариант, который бы не ставил вас в зависимость от сторонних фирм. Иными словами, выбранный вами септик должен быть ремонтопригоден, и при возможности вы сами, без привлечения специалистов, ознакомившись с документацией имели возможность произвести все необходимые манипуляции для его техобслуживания и восстановления.

Так же при выборе септика советуем обратить внимание на число дорогостоящих а также других энергозависимых узлов и агрегатов. Если их меньше, то лучше – такие узлы выходят из строя в первую очередь. Таким образом, некоторые производители благодаря дублирования некоторых узлов, таких как компрессор, пытаются попросту обмануть клиента, и навязать ему мнение о том, что надежность станции может повыситьсяпосле такого решения. Смею вас разочаровать, процент поломок увеличатся прямо пропорционально количеству приборов, ведь при поломке любого из них – станция уже не сможет выполнять свою функцию, а значит, это ни в коем образе не скажется на её надежности.

Будьте аккуратнее приподборе септика, уточняйте информацию и обращайтесь к профессионалам за информацией. Новейшиетехнологии на данном этапе могут решить много задач. ЛОС – септики, это выход и рациональное решение для большинства наших клиентов.

 

 
 
@Mail.ru
Разработка сайта Ample